Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ТАШТЫПСКАЯ  СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1 ИМЕНИ Л.А. ТРЕТЬЯКОВОЙ"  

Руководство. Педагогический состав

 

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

     

 

  

Ф.И.О.

Должность, повышение квалификации

 

Образование

Стаж  

 

Телефон

e-mail

 

Карпова Надежда Владимировна

Директор,

2018 г. 

 

высшее

 39

 

8(39046)2-25-13

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

Кислицына Галина Алексеевна

 

Заместитель директора по УВР,

2018 г.

 

высшее

26

 

8-983-198-42-86

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

Шульгина Галина Юрьевна

 

Заместитель директора по УВР,

2016 г. 

 

высшее

29

 

8(39046)2-25-13

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

Марьясова Елена Петровна

 

Заместитель директора по ВР,

2016 г.

 

высшее

31

 

8(39046)2-25-13

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

 

Учителя

 

Начальная школа

 

 Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Квалификация

Повышение квалификации 

1

Боргоякова Наталья Николаевна

учитель начальных классов 

высшее 

 5

СЗД 

2018г. 

 2

Дорофеева Ольга Владимировна

учитель начальных классов 

высшее 

 31

2018г.

 3

Кичеева Альбина Аркадьевна

учитель начальных классов

 высшее

 7

1 категория 

2018г. 

 4

Миягашева Анастасия Николаевна

 учитель начальных классов

 высшее

 7

СЗД 

2018г. 

 5

Свиридова Анастасия Геннадьевна

учитель начальных классов 

высшее 

 1

молодой специалист 

 2018г.

 6

Сулбрекова Галина Егоровна

 учитель начальных классов

 высшее

 29

29 

 1 категория

 2019г.

 7

Рыженко Надежда Павловна

учитель начальных классов 

 высшее

 33

33 

высшая категория 

 2019г.

 8

Тогочакова Лилия Георгиевна

 учитель начальных классов,

учитель английского языка

 высшее

 20

20 

1 категория 

2019г. 

 9

Чебочакова Александра Яковлевна

 учитель начальных классов

 высшее

 7

 1 категория

2019г. 

 10

Шулбаева Татьяна Дмитриевна

 учитель начальных классов

 высшее

32 

32 

СЗД 

2016г. 

 11

Янгулова Марина Николаевна

 учитель начальных классов

 высшее

29 

 29

 высшая категория

2018г. 

 

Основная школа

 

Ф.И.О. 

Должность

Образование 

Общий стаж 

Педагогический стаж 

Квалификация 

 Повышение квалификации

 1

Асочаков Виталий Валерьевич

учитель географии, экономики 

высшее 

 27

22

высшая категория

2018 г. 

 2

Боргояков Артур Михайлович 

 учитель автодела

 высшее

 31

31

СЗД 

2018 г. 

 3

Боргояков Константин Юрьевич 

учитель истории и обществознания 

 высшее

21

21

1 категория 

2017 г. 

 4

Боргоякова Алла Константиновна

учитель русского языка и литературы 

 высшее

 26

17

высшая категория

 2017 г.

 5

Геккиев Самат Ильясович 

учитель истории и обществознания 

 высшее

 18

18

1 категория 

 2017 г.

6

Гладкова Елена Михайловна 

учитель технологии 

среднее спец. 

 41

 29

1 категория 

 2018 г.

7

Захарова Надежда Николаевна 

учитель математики 

 высшее

40

40

 СЗД

 2016 г.

 8

Кайлачаков Сергей Степанович

учитель химии 

высшее 

 27

27

1 категория 

 2018 г.

 9

Кайлачаков Игорь Степанович 

учитель физики, технологии 

высшее 

34

 СЗД

 2017 г.

 10

Кайлачакова Лариса Геннадьевна 

учитель математики 

 высшее

 31

31 

1 категория 

 2019 г.

 11

Кактояков Семен Иванович

учитель физической культуры 

 высшее

9

9

1 категория 

 2017 г.

 12

Канзычаков Вячеслав Степанович 

учитель математики 

 высшее

 32

 9

 СЗД

 2019 г.

 13

Канзычакова Надежда Павловна 

учитель физики 

 высшее

 36

36 

1 категория

 2017 г.

 14

Карамашева Ирина Николаевна 

учитель музыки, МХК 

 высшее

 36

36 

 1 категория

 2017 г.

 15

Карачакова Любовь Павловна

учитель технологии 

 высшее

5

 5

 1 категория

 2017 г.

 16

Кидиеков Александр Эдуардович

учитель информатики 

высшее 

 20

 20

 1 категория

 2018 г.

 17

Лопатина Людмила Борисовна

учитель физики 

 высшее

39

26

 1 категория

 2018 г.

 18

Лукашевская Анна Евгеньевна 

учитель русского языка и литературы 

 высшее

 6

 6

 1 категория

2019 г.

19

Майнагашева Эльза Констатиновна 

учитель хакасского языка и литературы 

 высшее

20 

 20

высшая категория 

 2017 г.

20

 

Канзычакова Наталья Николаевна 

учитель хакасского языка илитературы 

 высшее

35

35

 1 категория

2017 г. 

21

Москвина Валентина Николаевна 

учитель русского языка и литературы 

 высшее

 45

 44

 1 категория

 2018 г.

22

Нербышев Николай Валерьевич 

учитель математики 

высшее 

 4

 3

СЗД 

 2017 г.

23

Пронькина Галина Михайловна 

учитель истории и обществознания 

 высшее

38

 38

 высшая категория 

 2019 г.

24

Сагалакова Лилия Семеновна 

учитель иностранного языка 

 высшее

17

 17

 1 категория

 2017 г.

25

Сагатаева Антонина Ефимовна 

учитель ИЗО 

 высшее

 29

 21

 1 категория

 2017 г.

26

Петеримова Анна Федоровна 

учитель биологии 

 высшее

 9

 9

 СЗД

 2019 г.

27

Тинников Валерий Анатольевич

учитель физической культуры 

 высшее

 5

 5

 1 категория

 2018 г.

28

Торокова Любовь Михайловна

учитель русского языка и литературы 

 высшее

 41

 41

 1 категория

 2018 г.

 

29

Торокова Наталья Валерьевна 

учитель русского языка и литературы 

 высшее

 8

 8

  1 категория 

 2017 г.

30 

Ултургашева Лариса Петровна 

учитель английского языка 

 высшее

 37

 37

 1 категория

 2017 г.

 31

Юдина Марина Борисовна 

учитель русского языка и литературы 

 высшее

 35

 35

 1 категория

 2019 г.

32

Янгулов Олег Васильевич 

учитель физической культуры 

 высшее

 32

 29

 1 категория

 2017 г.

 

 

Педагогический персонал 

 

 

 Ф.И.О.

 Должность

 Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Квалификация

Повышение квалификации 

1

Герасименко Владимир Александрович

преподаватель-организатор ОБЖ

 высшее

 38

22

 1 категория

 2019 г.

2

Горбунова Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования

 высшее

 40

 12

 высшая категория

 2017 г.

3

Каюпова Валентина Арсентьева

социальный педагог

 высшее

 33

 29

 СЗД

 2016 г.

4

Карачакова Наталья Сергеевна

педагог-психолог

 высшее

 10

 10

 СЗД

 2017 г.

5

Танов Артур Александрович

педагог дополнительного образования

 среднее проф.

 13

 2

 СЗД

 2019 г.

6

Шестакова Анна  Ивановна

педагог-организатор

 высшее

 18

 13

 1 категория

 2018 г.

7

Свиридова Наталья Григорьевна

педагог-организатор

 высшее

 12

 5

 1 категория

 2019 г.

8

Пахтаева Наталья Григорьевна

воспитатель дошкольной группы

 высшее

 32

31

 СЗД

 2018 г.

9

Штыгашева Ирина  Анатольевна

воспитатель дошкольной группы

 высшее

 33

 19

 СЗД

 2018 г.

10

Карпов Александр Максимович

мастер производственного обучения

 высшее

 30

 7

 СЗД

 2019 г.

11

Суркаева Наталья Ивановна

учитель-логопед

 высшее

 20

 20

 1 категория

 2019 г.

  

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"