Общая информация о разделе ЕГЭ

Общая информация о разделе ГИА

ЕГЭ - Единый Государственный экзамен (форма государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х классов)

ОГЭ - основной государственный экзамен (форма государственной итоговой аттестации обучающихся 9-х классов)

ГВЭ - Государственный выпускной экзамен (форма государственной итоговой аттестации для обучающихся в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы; для обучающихся, получающих среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования; для обучающихся с овз)

Адреса сайтов для получения официальной информации о ЕГЭ и ОГЭ

Школа - является пунктом проведения государственной итоговой аттестации

«Горячая линия» по вопросам организации и проведения ЕГЭ и оГЭ

Яковлева Ольга Константиновна , начальник отдела мониторинга качества образования и информационно-методической работы МКУ «Управление образования администрации Таштыпского района».

т. 8(390-46)2-22-85

Сайт МКУ «Управление образования администрации Таштыпского района».

httP://www.tashtypuo.edusite.ru

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»