Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1 имени Л.А. Третьяковой" (МБОУ "Таштыпская школа-интернат №1")
Дата создания образовательной организации:
18.02.2001
Тип образовательной организации:
Основной государственный регистрационный номер:
1021900757570
Индивидуальный номер налогоплательщика:
1909080164
Учредители образовательной организации
Муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации Таштыпского района"
    Руководитель:
    Рыженко Наталья Александровна
    Адрес:
    655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина 35
    Телефоны:
Юридический адрес:
655740, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Респ. Хакасия, Таштыпский р-н, с. Таштып, ул. Луначарского, дом 16

Режим работы:
  • Занятия проводятся с понедельника по пятницу
    начало занятий в 08:00
    окончание в 14:10

Проведение внеурочной деятельности и элективных курсов осуществляется во второй половине дня.

Работа спортивных кружков и секций осуществляется во второй половине дня и прекращается в 20:30.

График работы:
  • Учебный год в образовательном учреждении организуется в соответствии с
    Федеральным календарным учебным графиком.
    Школа работает в режиме пятидневной учебной недели с 8.00 до 20.30.
    Реализация внеурочной деятельности осуществляется в режиме 6-ти дневной недели.

Контактный телефон:
8(39046)2-25-13
8-913-443-72-42 (Контактный телефон, директор Карпова Надежда Владимировна)
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, перечисленных в Правилах размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802, в виде адреса места нахождения
    Адрес объекта:
    655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Луначарского, д. 16
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации

Решаем вместе