Прием в 1 класс на 2021 – 2022 учебный год

Прием будет осуществляться в два этапа:

Охват детского населения

Территория проживания

1 этап

с 1 февраля по

30 июня текущего года

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев (зарегистрированные на территории, закрепленной за МБОУ «Таштыпская школа-интернат №1»

Левобережье

с. Таштып,

д. Н.Курлугаш,

д. В.Курлугаш

2 этап

с 1 июля текущего года  до момента заполнения свободных мест

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев

Территория, незакрепленная за МБОУ «Таштыпская школа-интернат №1»

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- паспорт (копия паспорта), удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

- заявление:

1) о приеме по форме, установленной МБОУ «Таштыпская школа-интернат №1»;

(форма прилагается)

2) о выборе языка обучения и изучении родного языка (хакасского языка, русского родного языка) (форма прилагается)

- свидетельство о рождении (копия свидетельства о рождении ребенка) или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории.

Режим приема документов

Место приема

кабинет заместителя директора по УВР

(2 этаж)

Шульгина Галина Юрьевна

т. 89130548637

понедельник – пятница;

с 8 ч 00 мин до 16 ч 00 мин;

с 8 ч 00 мин до 13 ч 00 мин

*Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственным  лицом на руки заявителю по окончанию приема документов по установленной форме МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1»

Заочная  форма приема документов :

При выборе  заочной формы предоставления услуги документы предоставляются по почте; с использованием электронной почты  МБОУ «Таштыпская школа-интернат №1» school_19_233@mail.ru  в соответствии с таблицей:

Бумажный вид

Бумаго-электронный вид

1

Заявление о приеме ребенка по форме, установленной  МБОУ «Таштыпская школа-интернат №1»

оригинал

2

Свидетельство о рождении ребенка

копия