Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

     

Ф.И.О.

Должность, повышение квалификации

 

Образование

Стаж  

 

Телефон

e-mail

 

Карпова Надежда Владимировна

Директор,

2015 г. 

 

высшее

 35

 

8(39046)2-16-78 

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

Кислицына Галина Алексеевна

 

Заместитель директора по УВР,

2015 г.

 

высшее

24

 

8(39046)2-16-78 

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

Шульгина Галина Юрьевна

 

Заместитель директора по УВР,

2016 г. 

 

высшее

27

 

8(39046)2-16-78 

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

Марьясова Елена Петровна

 

Заместитель директора по ВР,

2016 г.

 

высшее

27

 

8(39046)2-16-78 

e-mail: school_19_233@mail.ru

 

 

 

 

Учителя

 

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Квалификация

Повышение квалификации

Начальная школа

1.     

Дмитриенко Наталья

 Владимировна

учитель начальных классов

высшее

27

27

высшая категория

2017 г.

2.     

Сулбрекова Галина

Егоровна

учитель начальных классов

высшее

27

27

1 категория

2016 г.

3.     

Султрекова Лаврида Михайловна

учитель начальных классов

высшее

43

43

1 категория

2016 г.

4.     

Боргоякова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

высшее

3

 3

СЗД

2015 г. 

5.     

Кичеева Альбина Аркадьевна

учитель начальных классов

Высшее

 5

СЗД 

2017 г.  

6.     

Рыженко Надежда Павловна

учитель начальных классов

высшее

30

30

 высшая категория

2015 г.

7.     

Шулбаева Татьяна Дмитриевна

учитель начальных классов

высшее

30

30

СЗД 

2016 г.  

8.     

Янгулова Марина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

27

27

высшая категория

2016 г.

9.     

Асочакова Юлия Юрьевна

учитель физкультуры

высшее

13

10

1 категория

 2016 г.

10.  

Самышкина Наталья Васильевна

учитель ФГОС

Высшее

10

8

1 категория

2014 г.

11.

Кызынгашева Анна Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее

5

5

СЗД

2016 г.

12.

Чебочакова Александра Яковлевна

Учитель начальных классов

Высшее

5

5

СЗД

2017 г.

13.

Суркаева Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее

18

18

1 категория

2016 г.

Основная и средняя школа

1.     

Боргоякова Алла Константиновна

учитель русского языка и литературы

высшее

22

15

высшая  категория

2017 г.

2.     

Майнагашева Эльза Констатиновна

учитель хакасского языка и литературы

высшее

22

18

высшая  категория

2017 г.

3.     

Мамышева Наталья Николаевна

учитель хакасского языка и литературы

высшее

33

33

1 категория

2017 г.

4.     

Москвина Валентина Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

44

42

1 категория

2017 г.

5.     

Торокова Любовь

Михайловна

учитель русского языка и литературы

высшее

39

39

1 категория

2014 г.

6.     

Захарова Надежда Николаевна

учитель математики

высшее

38

38

с.з.д.

2016 г.

7.     

Кайлачакова Лариса Геннадьевна

учитель математики

высшее

29

29

1 категория

2016 г.

8.     

Кидиеков Александр Эдуардович 

учитель информатики

высшее

18

18

1 категория

2014 г.

9.

Лукашевский Семён Викторович

учитель физики и информатики

высшее

7

7

с.з.д.

2016 г.

10.  

Лопатина Людмила Борисовна

учитель физики

высшее

38

24

1 категория

2016 г.

11.  

Геккиев Самат Ильясович

учитель истории и обществознания

высшее

17

17

1 категория

2017 г.

12.  

Пронькина Галина Михайловна

учитель истории и обществознания

высшее

36

36

высшая категория

2017 г.

13.  

 Боргояков Константин Юрьевич

учитель истории и обществознания

высшее

19

19

высшая категория

2017 г.

14.  

Асочаков Виталий Валерьевич

учитель географии, экономики

высшее

24

20

1 категория

2015 г.

15.  

Сержинекова Анна Федоровна

учитель биологии

высшее

7

7

сзд

 2017 г.

16.  

Кайлачаков Сергей Степанович

учитель химии

высшее

25

25

1 категория

2014 г.

17.  

Боргояков Артур

Михайлович

учитель автодела

высшее

29

29

1 категория

2014 г.

18.  

Туртугешев Александр Владимирирович

учитель технологии

высшее

10

 3

сзд

 

2015 г. 

19.  

Гладкова Елена

Михайловна

учитель технологии

средне-пециальное

38

24

1 категория

2017 г.

20.  

Карамашева Ирина Николаевна

учитель музыки, МХК

высшее

35

35

1 категория

2017 г.

21.  

Сагатаева Антонина Ефимовна

учитель ИЗО

высшее

27

20

1 категория

2017 г.

22.  

Горбунова Ольга

Николаевна

учитель ритмики

высшее

37

30

высшая

2015 г.

23.  

Тогочакова Лилия Георгиевна

учитель английского языка

высшее

18

18

с.з.д.

2015 г. 

24.  

Ултургашева    Лариса

 Петровна

 учитель английского языка

высшее

35

35

1 категория

2017 г.

 

25.  

Янгулов Олег Васильевич

 

учитель физической культуры

высшее

30

27

1 категория

2017 г.

26.

Анжиганова Ольга Александровна

учитель английского языка

высшее

5

5

с.з.д.

 

27.

Вишнякова Анна Владимировна

учитель математики

высшее

0

0

молодой специалист

 

28.

Канзычаков Вячеслав Степанович

учитель математики

высшее

7

 

с.з.д.

2016 г.

29.

Майснер Екатерина Дмитриевна

учитель истории, иностранного языка

высшее

0

0

молодой специалист

 

30.

Нербышев Николай Валерьевич

учитель математики

высшее

2

 

молодой специалист

2017 г.

31.

Нербышева Анастасия Сергеевна

учитель иностранного языка

высшее

6

 

Выход с декретного отпуска 

 

32.

Сагалакова Лилия Семеновна

Учитель иностранного языка

высшее

15

15

с.з.д.

2017 г.

33.

Торокова Наталья Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

6

 

Выход с декретного отпуска 

 

34.

Юдина Марина Борисовна

учитель русского языка и литературы

высшее

32

32

1 категория

2016 г.

35.

Кактояков Семен Иванович

учитель физической культуры

высшее

5

5

с.з.д.

2017 г.

36.

Тинников Валерий Анатольевич

учитель физической культуры

высшее

3,5

3,5

с.з.д.

 

37.

Канзычакова Надежда Павловна

Учитель физики

высшее

34

34

с.з.д.

2017 г.

 

 

Педагогический персонал

 

   

ФИО

Занимаемая должность

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Квалификация

Повышение квалификации

1.    

Герасименко Владимир

Александрович

педагог-организатор ОБЖ

Высшее

36

19

1 категория

2014 г.

2.    

Каюпова Валентина

Арсентьева

социальный педагог

Высшее

30

25

сзд

2016 г.

4.    

Полозова Александра Александровна

педагог-психолог

высшее

9

 

сзд

2016 г. 

5.    

Карачакова Любовь Павловна

педагог дополнительного образования

Высшее

1

 

1 категория 

 

2016 г.

6.    

Крюгер Анна

 Ивановна

педагог-организатор

 

высшее

 

9

2

1 категория 

2014 г.

дек

7.    

Свиридова Наталья Григорьевна

педагог-организатор

Среднее-специальное

8

2

1 категория

2014 г.

дек

8.    

Пахтаева Наталья Григорьевна

 

воспитатель дошкольной группы

Высшее

27

25

сзд

2015 г.

9. 

Штыгашева Ирина  Анатольевна

воспитатель дошкольной группы

 

Высшее

32

18

сзд

 

2015

10. 

Сунчугашева Наталья Павловна

ст. воспитатель интерната

Высшее

34

25

сзд

.

2014 г.

дек

11. 

Торокова Виктория

Николаевна

воспитатель интерната

Высшее

19

16

с.з.д.

2014 г.

дек

12. 

Кастаева

Наталья Михайловна

воспитатель интерната

средне-специальное

32

30

с.з.д.

2014 г.

декабрь

13. 

Карпов Александр

Максимович

мастер производственного обучения

средне-специальное

29

6

с.з.д.

2016 г.